2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-18
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-18 00:00:00
中标候选人公示

****年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工

****年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 湟源县水利项目服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海晟骋工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 河南铭桂建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王红举
证书编号:豫************
姓名:徐萍
证书编号:***************
**日历天 合格 见公告附件
第*名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应 *******.***元 姓名:唐兴虎
证书编号:青****************
姓名:张发年
证书编号:水(青)质安监【****】***
**日历天 合格
第*名 陕西鼎控建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:寇思维
证书编号:陕************
姓名:莫建文
证书编号:*******
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湖南省一建园林建设有限公司 施工组织设计内容与本项目专业性质不符
青海顺成水利水电科技工程有限公司 暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的段落和标题
青海晟泰建筑工程有限公司 投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。安全生产许可证过期
四川中创兴建设有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标。未填写安全目标
青海丹城建筑安装有限公司 无资料员
芜湖市江河水利工程有限公司 管理班子社保证明未加盖公章
四川省三圣建筑工程有限公司 工程量清单计算错误。
承宇建设集团有限公司 暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的图标,名称,图片等
安徽展坤建设工程有限公司 工程量清单计算错误
安徽滨构建筑工程有限公司 管理班子社保未盖章
备注:如有异议,请向湟源县财政局、湟源县农业农村局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序