遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程中标候选人公示
2025-09-17
江西/吉安 中标结果
遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程中标候选人公示
江西/吉安-2025-09-17 00:00:00
索 引 号: ******************* 分 类: 交通水利工程
责任部门: 县行政审批局 发文日期: ********** **:**:**
标 题: 遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程中标候选人公示
公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
有效性: 有效 浏览:
遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程中标候选人公示



遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程****年**月**日**:**在吉安市公共资源交易中心遂川分中心进行公开招标,按照招标文件规定的评标办法:合理低价法,经评标委员会评审,推荐一名中标候选人,现公示如下:

现场随机抽取的评标基准价计算方法:随机步距法。

中标排序

投标人名称

投标报价(元)

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理

项目总工

姓名

二级建造师证书编号

姓名

证书编号

第一中标候选人

江西省宏发路桥建筑工程有限公司

********

工程质量要求:合格

安全目标:不发生一般及以上安全生产事故

工期:***日历天

张清

****************

李文俊

**************

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:本项目对投标单位的业绩不做要求。

公示期为****年**月**日至****年**月**日。在公示期内,投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体签具投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。投诉书可直接递交或通过信函方式送达下列任一单位:

*、遂川县交通运输局************

*遂川县文化旅游开发有限公司 ***********

遂川县文化旅游开发有限公司监督部门:遂川县交通运输局

****年**月**日 ****年**月**日

遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程不通过商务技术文件

评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

*

鹰潭市新翔环境科技有限公司

未提供投标函及附录、未提供资格审查资料表。

*

厦门市科发交通工程有限公司

投标函工期为**日历天(明显低于招标文件要求的***日历天),未实质响应招标文件,资格审查不通过

*

江西省子富建设有限公司

未提供安全员肖丹的社保缴纳证

*

鹰潭市新翔环境科技有限公司

未提供投标函及附录、未提供资格审查资料表。

*

四川腾熠建设工程有限公司

提供的安全员岗位证书与资格审查、技术人员表

中人员

*

江西三鼎建设工程有限公司

投标函附录、逾期违约金不满足招标文件要


扫一扫在手机打开当前页
微信客服
公众号
小程序