果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示
2025-09-17
青海/果洛 中标结果
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-09-17 00:00:00
中标候选人公示
青海/果洛-2025-09-17 00:00:00
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 玛多县民政和社会保障局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海欣亚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:卓鹏亨 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 河南顺本市政工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张晓菲 证书编号:豫************ |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海锦润建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:赵彩霞 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海九亚建设工程有限公司 | 社保打印日期****年*月**日不符合招标文件要求。 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供具体的证明材料,不予采信。 | ||||||
| 青海钰宽建设工程有限公司 | 技术负责人社保不够*个月。 | ||||||
| 青海腾拓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函 | ||||||
| 青海北居建设工程有限公司 | 人员社保打印时间符合要求的未盖公章、盖公章的打印日期不符。 | ||||||
| 青海宏胜建筑安装工程有限公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
| 青海鑫骉建筑工程有限公司 | 到岗履职承诺书项目经理姓名不符。 | ||||||
| 四川松雁建设工程有限公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
| 甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 项目经理一级建造师使用有效期****年*月**日已过期。 | ||||||
| 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 成员班子无任命书。 | ||||||
| 青海银畅建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 成员班子无任命书。 | ||||||
| 青海振珂建设工程有限公司 | 施工员、质量员、安全员针对本项目无任命书。 | ||||||
| 青海启帆建设工程有限公司 | 社保打印日期****年*月**日不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海邦泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。 | ||||||
| 青海毅邦建设工程有限公司 | 社保打印日期****年*月**日不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海浙丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供详细证明材料以及情况说明. | ||||||
| 青海东和建筑工程有限公司 | 成员班子无任命书。 | ||||||
| 青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 | 施工员、质量员、安全员未提供本项目的任命书,且社保未盖公章。 | ||||||
| 江苏九建建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 四川天弘地创建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
| 浙江天锐建设有限公司 | 技术负责人未提供任命书。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



