三多乡产业路建设项目中标候选人公示
2025-09-18
山西/临汾 中标结果
三多乡产业路建设项目中标候选人公示
山西/临汾-2025-09-18 00:00:00

三多乡产业路建设项目中标候选人公示


发布日期:********** 浏览量:*******

三多乡产业路建设项目中标候选人公示


公示期:****年**月**日—****年**月**日

三多乡产业路建设项目经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量目标

安全目标

工期

日历天

*

山西国钺路桥建设开发有限公司

***.****

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

***

*

山西恒业建设集团有限公司

***.****

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

***

*

深圳市长和交通工程有限公司

***.****

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理及项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

项目总工

相关证书名称及编号

*

山西国钺路桥建设开发有限公司

赵洁

二级建造师注册证书

(公路工程)

****************

连坤

中级工程师职称证书

*********

*

山西恒业建设集团有限公司

郭长清

级建造师注册证书

(公路工程)

****************

樊桃则

中级工程师职称证书

*********

*

深圳市长和交通工程有限公司

周柏全

级建造师注册证书

(公路工程)

****************

李宇

中级工程师职称证书

*******

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

山西国钺路桥建设开发有限公司

公路工程施工总承包贰级

*

山西恒业建设集团有限公司

公路工程施工总承包贰级

*

深圳市长和交通工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

*、被否决投标人名称及否决原因

序号

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

*

路通达建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*条

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。如对上述结果有异议,请联系山西中坤嘉业项目管理有限公司。

联系人:李乾

联系电话:***********

受理时间:上午*:*****:**,下午**:*****:**

三、监督部门

本招标项目的监督部门为大宁县交通运输局

址:大宁县府东街**

人:郭福科

话:************

电子邮件:*********@**.***

四、联系方式

招标人:大宁县三多乡人民政府

地址:大宁县三多乡三多村

联系人:贺国栋

电话:***********

电子邮箱:******@***.***

招标代理机构:山西中坤嘉业项目管理有限公司

地址:山西省临汾市尧都高新技术产业开发区平阳国际写字楼*座****室

邮编:******

联系人:李乾

电话:***********

电子邮箱:********@***.***


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

微信客服
公众号
小程序