沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目5标定标候选人公示
2025-09-17
河南/周口 中标结果
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目5标定标候选人公示
河南/周口-2025-09-17 00:00:00

沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等*个项目*标定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等*个项目

招标单位

沈丘县交通运输局

联系电话

************

代理机构

河南丰豫达工程咨询

有限公司

联系电话

***********

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年*月**日

公示结束日期

****年*月 ** 日

本项目:*标

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量标准

保证金

缴纳情况

备注

河南顺正建筑工程有限公司

*******.**

**

杜栋

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南省华帝建设工程有限公司

*******

**

高秀波

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

炬阳建设集团有限公司

*******.**

**

魏玉堂

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

周口市鑫路建筑工程有限公司

*******

**

丁绅

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南弘达广市政工程有限公司

*******.**

**

石洋洋

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南畅谈建设工程有限公司

授权委托书未按照招标文件要求签章

*

河南省众力联合建设有限公司

授权委托书未按照招标文件要求签章

微信客服
公众号
小程序