沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目1标定标候选人公示
2025-09-17
河南/周口 中标结果
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目1标定标候选人公示
河南/周口-2025-09-17 00:00:00
河南/周口-2025-09-17 00:00:00
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等*个项目*标定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||
项目名称 |
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等*个项目 |
|||||
招标单位 |
沈丘县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
河南丰豫达工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月 ** 日 |
|||
本项目:*标 |
||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量标准 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
张二伟 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
征途建设有限公司 |
*******.** |
** |
张梁峰 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
三赢建设集团有限公司 |
*******.** |
** |
赵英华 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
创迈建工集团有限公司 |
*******.** |
** |
靳喜军 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
徐闯 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
河南省强基建筑工程有限 公司 |
*******.** |
** |
郭保明 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||
附件*:被否决投标情况一览表 |
||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
* |
中海华祥建设发展有限公司 |
项目经理注册证书过期 |