吉首大学多媒体教室老旧设备维修谈判成交公告
2025-09-17
湖南/湘西 中标结果
吉首大学多媒体教室老旧设备维修谈判成交公告
湖南/湘西-2025-09-17 00:00:00

多媒体教室老旧设备维修 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:吉首大学多媒体教室老旧设备维修项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湘西土家族苗族自治州政府采购中心
采购项目编号:*****************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:向璋电 话:***********
*、采购人
名 称:吉首大学
地 址:吉首大学
联系人:彭老师电 话:************
邮 编:无电子邮箱:无
*、采购代理机构
名 称:湘西土家族苗族自治州政府采购中心
地 址:湘西州吉首市吉凤街道州行政中心政务服务大楼五楼
联系人:向璋电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序