海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-17
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-09-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-09-17 00:00:00
| 海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)监理标段一 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海润裕工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:李红晓 证书编号:******** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 同舟国际工程管理有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:沈栋立 证书编号:******** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 中基华工程管理集团有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:袁迎云 证书编号:******** |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 永明项目管理有限公司 | 监理员岗位证过期! | ||||||
| 安徽祥润工程项目管理有限公司 | 暗标清标结果。 | ||||||
| 青海誉智工程监理咨询有限公司 | 监理人员未提供社保。 | ||||||
| 浙江双圆建设管理有限公司 | 总监电子注册证书无签字。 | ||||||
| 四川通瑞佳工程项目管理有限公司 | 总监无执业印章。 | ||||||
| 青海腾泰全过程工程咨询有限公司 | 暗标清标结果。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



