西宁市大通县2025年综合市场等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目.中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-17
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市大通县2025年综合市场等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目.中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁市大通县****年综合市场等*个老旧小区区内配套基础设施建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海尚驰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:田卫芳
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海川江建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:赵英
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海崇源建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王生云
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海祥锦建设工程有限公司 暗标清标正文有异常。
青海江豪建设集团有限公司 项目经理无市政专业注册证书。
青海春秀园林生态建设工程有限公司 暗标清标段落有异常。
青海星泽建设集团有限公司 暗标清标段落有异常。
青海启业建设工程有限公司 技术负责人退休证明不符合要求。
河南浩源水利水电工程有限公司 项目经理无市政专业注册证书。
青海富旭建设工程有限公司 行贿承诺书不符合要求。
青海协新实业有限公司 施工组织设计内容不完整。
青海同泰建筑工程有限公司 暗标清标段落、标题有异常。
重庆泓祥城市建设有限公司 施工组织设计拟投入设备表针对性不强。
佳予建设工程有限公司 项目经理注册证书过期。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序