2024-H030地块专用变电所及室外供配电工程中标候选人公示
2025-09-17
江苏/南通 中标结果
2024-H030地块专用变电所及室外供配电工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-09-17 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司*********地块专用变电所及室外供配电工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称河南广伦建设工程有限公司铜山县淮海输变电水暖安装工程处江苏暨阳电力科技发展有限公司
投标报价*******.**元*******.*元*******.*元
项目负责人彭潘朱存德沈庆龙
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*扬州万顺建设工程有限公司一级建造师使用有效期过期
*河南天弘建设集团有限公司一级建造师证书未双签名
*江苏捷力电力工程有限公司一级建造师使用有效期过期
*苏州禾源机电工程技术有限公司缺少项目负责人无在建工程承诺书
*江苏梦荣建设工程有限公司一级建造师证书未双签名
*卓成建设集团有限公司承装(修、试)电力设施许可证不符合招标文件要求
*江苏国之能电力工程有限公司一级建造师证书未双签名

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中宏建兴建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通合力电力科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通大洋电力股份有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通联达景观设计工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*天蓝建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*安徽登山电力工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*安徽雅旭建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*常州华科电力建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*扬州北辰泰高工程设备有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**扬州市永安电气安装有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏中实电力有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏亚光电力科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏勤东建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏北满建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏华宇电力发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏国达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏循普建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏晟之达电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏晶科建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏智盾建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏暨阳电力科技发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏杰安消防工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏润满建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏环新电力工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏蒙东建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏阳澄电力建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏高泰电气有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**河南子晟建工有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**河南广伦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**泰州云天建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**泰州市中泰电力设备有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**泰州市汇宇电力工程安装有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江胜睿建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**翎皓电力科技(河南)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**达海电力(天津)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**铜山县淮海输变电水暖安装工程处*******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:河南广伦建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:张女士联系电话:***********

招标人:南通神辉置业有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序