鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目——成交候选人公示
2025-09-17
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目——成交候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-09-17 00:00:00
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目——成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

内蒙古自治区/鄂尔多斯市

开标时间:

**********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

服务期限

服务质量

最终

得分

*

******************

内蒙古卓轩地理信息技术服务有限责任公司

******

******

合同签订之日后**日内,乙方向甲方提交项目初稿,服务期限至项目获得主管部门批复

内容符合相关法律、法规的要求,并能通过专家及相关部门的审查,取得主管部门的批复

**.**

*

******************

呼和浩特市盛泰测绘有限公司

******

******

合同签订之日后**日内,乙方向甲方提交项目初稿,服务期限至项目获得主管部门批复

内容符合相关法律、法规的要求,并能通过专家及相关部门的审查,取得主管部门的批复

**.**

*

/

/

/

/

/

/

/

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

巴日斯鲁

工程师

/

***********

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

孙少安

高级工程师

/

**********

第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

******;内蒙古九维勘测技术有限公司鄂尔多斯市分公司******;未提供有效的测绘资质,不符合资格评审要求,经评审小组一致认定否决其响应文件;******;亦拓测绘有限公司******;保证金非本单位账户支付,不符合响应性评审要求,经评审小组一致认定否决其响应文件

全部递交响应文件的供应商

内蒙古卓轩地理信息技术服务有限责任公司、呼和浩特市盛泰测绘有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.*款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:李世文,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

招标人:

鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司

招标代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

杜康

联系人:

张悦、李世文

地址:

内蒙古鄂尔多斯市东胜区铜川镇神山村

地址:

石家庄市裕华西路***

电话:

***********

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

微信客服
公众号
小程序