福建/龙岩-2025-09-17 00:00:00
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示)
【信息来源:】 【信息时间:**********阅读次数:】 【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测
中标候选人公示(暨中标结果公示)
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标项目编号:********************
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开评标会,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人名称:漳平市华昇城市综合开发有限责任公司;
招标人联系地址:漳平市菁城街道和平中路***号;
招标人联系电话:尤先生************
二、评标委员会推荐的中标候选人
第一中标候选人为:福建省建研工程检测有限公司;投标报价为:人民币******元;服务期限:***天。合同签订后起至本项目范围内所有检测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求;服务质量要求:符合建筑行业建筑检测技术规程,相关规范要求进行检测并对所提交的检测结果承担全部责任;项目负责人:黄小伟,证书编号:闽**********。
三、评标办法:简易评标法
四、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
健研检测集团有限公司,项目负责人未按投标人须知前附表第*项第*、(*)条要求提交学历证书,资格审核不通过。
福建省中孚检测技术有限公司,投标承诺函法定代表人或其委托代理人未按投标文件格式要求进行签字,资格审核不通过。
五、评标委员会成员名单:林柏河 (组长)、卢莲妹 、陈成东、王新蕉、陈谦华。
六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
七、异议的提出
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:漳平市华昇城市综合开发有限责任公司(盖章)
招标代理机构:漳平市正源项目管理有限公司(盖章)
日期:****年*月**日