黄山市政务服务中心工作服采购项目中标结果公告
2025-09-17
安徽/黄山 中标结果
黄山市政务服务中心工作服采购项目中标结果公告
安徽/黄山-2025-09-17 00:00:00

黄山市政务服务中心工作服采购项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*************

二、项目名称:黄山市政务服务中心工作服采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:梵蒙智品服装集团有限公司

供应商地址:浙江省宁波市海曙区石?街道机场路******

中标(成交)金额:**.****万元

四、主要标的信息

货物类

名称:大衣

品牌(如有):梵蒙

规格型号:量体定制

数量:**

单价:***

五、评审专家名单:李纲、梅本志、汪向军、章亚芳、方玲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:不收费

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:公开招标

*.无效供应商及原因:江苏咪之艺服饰集团有限公司因未提供营业执照,不满足招标文件资格审查第一条要求,故投标无效。

*.中标(成交)供应商业绩:(*)绍兴市汤浦水库有限公司采购合同;(*)北京城建置业有限公司采购合同;(*)深圳商业管理(深圳)有限公司采购合同;(*)江苏智峰商汇供应链管理有限公司采购合同;(*)上海长风策供应链有限公司采购合同。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市数据资源管理局

址:黄山市屯溪区滨江东路***

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山市政府集中采购中心

地  址:黄山市屯溪区社屋前路*

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电  话:************

十、附件

微信客服
公众号
小程序