尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示
2025-09-17
青海/黄南 中标结果
尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示
青海/黄南-2025-09-17 00:00:00
中标候选人公示
青海/黄南-2025-09-17 00:00:00
尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
尖扎县农村人饮供水保障项目.施工
尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 尖扎县水利工程建设项目办公室 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
第*名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘萍 证书编号:陕************ |
姓名:吕秀清 证书编号:************* |
*** | 合格/优良 | 见公告附件 |
第*名 | 安徽禾壬建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:韩晟逸 证书编号:皖************ |
姓名:邹文明 证书编号:********* |
*** | 合格/优良 | |
第*名 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:荣玥红 证书编号:川**************** |
姓名:徐飞 证书编号:******** |
*** | 合格/优良 | |
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 施组总页数超***页(含) | |||||||
青海君程建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | |||||||
四川省三圣建筑工程有限公司 | 经济清标未通过 | |||||||
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | |||||||
四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期) | |||||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 清标标题未通过。 | |||||||
河南水政建设工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | |||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 清标正文、图表未通过。 | |||||||
河南硕禄建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | |||||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证) | |||||||
温州龙海水利建设集团有限公司 | 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(*证)) | |||||||
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看