G344 和美乡村-兴房网界河南侧庄线路建设项目中标候选人公示
2025-09-17
河南 中标结果
G344 和美乡村-兴房网界河南侧庄线路建设项目中标候选人公示
河南-2025-09-17 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东台区域代理交易专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****和美乡村*兴房网界河南侧庄线路建设项目

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 和美乡村*兴房网界河南侧庄线路建设项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:宏海建设集团有限公司

价:******.**

项目经理:李德武(************

工期要求:**个日历天

质量标准:合格

*******日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况公示:四川中信扬帆建筑工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误江苏清旭建设工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误江苏宇钰源建设工程有限公司投标函投标日期为****年江苏板正建设工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误江苏吉元建设有限公司项目负责人*证过期

*******

微信客服
公众号
小程序