任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示交易结果公示
2025-09-17
河北/沧州 中标结果
任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示交易结果公示
河北/沧州-2025-09-17 00:00:00

任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次)招标项目编号:*****************公示名称:任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示公示编号:**************************公示内容:标段:任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次)所属专业:服务 监理所属地区:河北省 沧州市 任丘市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
* 晟川工程技术有限公司 ****** ****** 符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 ****** ****** 符合国家相关标准和技术规范合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束
* 河北禹创建设管理有限公司 ****** ****** 符合国家相关标准和技术规范合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束
*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 晟川工程技术有限公司 张良 工程师 国家注册监理工程师 ********
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 任志鹏 助理工程师 国家注册监理工程师 ********
* 河北禹创建设管理有限公司 闫鹏 工程师 国家注册监理工程师 ********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 晟川工程技术有限公司 市政公用工程监理乙级
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 市政公用工程监理乙级
* 河北禹创建设管理有限公司 市政公用工程监理乙级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
* 晟川工程技术有限公司 景县城区排水防涝改造提升工程 景县城市管理综合行政执法局(景县城市管理局、景县园林局) ********** ******
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 泊头市农村危桥改造项目监理(八标段) 泊头市农村危桥改造项目建设管理处 ********** ******
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 蠡县孝义河、月明河河道清淤疏浚工程项目监理 蠡县水利局 ********** *******
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理 肃宁县水务局 ********** *******
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 肃宁县 **** 年农村生产桥改造项目 肃宁县水务局 ********** ******
* 河北禹创建设管理有限公司 滏阳河武强县小范桥拆除重建工程监理 武强县财政局 ********** *****.**
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 晟川工程技术有限公司 / / / / /
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 / / / / /
* 河北禹创建设管理有限公司 / / / / /


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 晟川工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** *.**
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 邢台市金慧源工程管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 会智(衡水)工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 中瑞建园工程管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 晟川工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北禹创建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 邢台市金慧源工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 会智(衡水)工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 中瑞建园工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 晟川工程技术有限公司 **.** **.**
* 河北聚泽阳工程咨询有限公司 **.** **.**
* 河北禹创建设管理有限公司 **.** **.**
* 邢台市金慧源工程管理有限公司 **.** **.**
* 会智(衡水)工程项目管理有限公司 **.** **.**
* 中瑞建园工程管理有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 沧州市渤海工程咨询有限公司 总监证书不符合要求,无在建项目承诺书。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:任丘市城市管理综合行政执法局 招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司
地址:任丘市渤海东路 地址:任丘市
联系人:史军 联系人:胡英楠
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:*******@***.***



微信客服
公众号
小程序