瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)中标(成交)公告
2025-09-17
贵州/黔南 中标结果
瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)中标(成交)公告
贵州/黔南-2025-09-17 00:00:00

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次) 投标文件未按照采购文件第二章第一节工程量清单逐项响应

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎红英、苟忠跃、谢兴华

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照计价格〔****〕****号文下浮**%计取代理费

*.代理服务收费金额(元):****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

有效投标供应商不足三家,作废标处理

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:瓮安县教育局

地 址:贵州省瓮安县教育局

传 真:**

采购单位联系人: 帅本明

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州远洋工程技术咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区观山街道阳关大道麒龙商务港*地块第*幢**层*号房***

传 真:**

采购代理联系人:李利峰、刘子妍、张姣姣

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
废标公告.***
微信客服
公众号
小程序