河东经济开发区凤仪街东段北侧地块电力迁改工程废标公告
2025-09-17
山东/临沂 终止废标
河东经济开发区凤仪街东段北侧地块电力迁改工程废标公告
山东/临沂-2025-09-17 00:00:00
山东/临沂-2025-09-17 00:00:00
河东经济开发区凤仪街东段北侧地块电力迁改工程
废标公告
一、项目基本情况
*、项目编号:***************
*、项目名称:河东经济开发区凤仪街东段北侧地块电力迁改工程
*、原成交公告发布日期:****年**月**日
*、原成交人名称:临沂天龙电力设备有限公司
二、废标原因
没有在规定时间内签订合同,已超出投标有效期,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:临沂河东经济开发区管理委员会
地址:山东省临沂市河东区
联系方式:************
*、采购代理机构信息
名 称:山东元真建设项目管理有限公司
地址:山东省临沂市河东区滨河东路与中昇大街*号环球阳光城*号楼**楼
联系方式:刘工************