世界技能大赛网络系统管理项目国家集训基地设备采购中标结果公告
2025-09-17
安徽/阜阳 中标结果
世界技能大赛网络系统管理项目国家集训基地设备采购中标结果公告
安徽/阜阳-2025-09-17 00:00:00

世界技能大赛网络系统管理项目国家集训基地设备采购中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

世界技能大赛网络系统管理项目国家集训基地设备采购中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:世界技能大赛网络系统管理项目国家集训基地设备采购

三、中标信息

供应商名称:合肥蓝柏智能装备有限公司

供应商地址:合肥市包河区中关村协同创新智汇园**栋***室

中标金额:*******.**

评审报价:*******.**元

评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

货物类

名称:虚拟化竞赛平台

品牌:习创科技

规格型号:**********

数量:*

单价:******元

五、评审专家名单:李慧海、仲冬、陈伟、刘洁、余中彬

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额*.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.合肥蓝柏智能装备有限公司,得分:**.**分;

*.武汉科训通科技有限公司,得分:**.**分;

*.安徽小斌信息技术有限公司,得分:**.**分。

否决单位及否决原因:四川诚德佳和科技有限公司,投标文件中未满足《虚拟化竞赛平台》技术参数第**项、《技术培训》技术参数第*项要求,未提供承诺函。未响应招标文件“第三章、采购需求”中的“四、其他要求”的具体内容。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:安徽阜阳技师学院  

址:安徽省阜阳市颍州区临泉路***号

联系方式:张东峰 ************、***********

*.采购代理机构信息

称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地  址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:张东、尤姗姗

电 话:************、***********

十、附件

*.中小企业声明函

*.主要中标标的承诺函

*.拟分包情况说明及分包意向协议

微信客服
公众号
小程序