广东-2025-09-17 00:00:00
标包*
第*中标候选人:人天通信集团有限公司;
投标报价:不含税*,***,***.**元,税率**%,含税*,***,***.**元;
中标份额为***%;
工期:中标人应在接到招标人订单之日起【*】日内完成供货,中标人应在进场后【*】日内完成安装。
供货期:终验合格证书签署的第二天起【**】个月。
评标情况:综合排名第*
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包一级资质、建筑工程施工总承包二级资质、钢结构工程专业承包二级资质和安全生产许可证。
第*中标候选人:润建股份有限公司****; 广东南信维通科技有限公司;
投标报价:不含税*,***,***.**元,税率**%,含税*,***,***.**元;
工期:中标人应在接到招标人订单之日起【*】日内完成供货,中标人应在进场后【*】日内完成安装。
供货期:终验合格证书签署的第二天起【**】个月。
评标情况:综合排名第*
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包一级资质、建筑工程施工总承包二级资质、钢结构工程专业承包二级资质和安全生产许可证。
标包*
第*中标候选人:武汉虹信技术服务有限责任公司;
投标报价:不含税*,***,***.**元,税率**%,含税*,***,***.**元;
中标份额为***%;
工期:中标人应在接到招标人订单之日起【*】日内完成供货,中标人应在进场后【*】日内完成安装。
供货期:终验合格证书签署的第二天起【**】个月。
评标情况:综合排名第*
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包一级资质、建筑工程施工总承包二级资质、钢结构工程专业承包二级资质和安全生产许可证。
第*中标候选人:润建股份有限公司****; 广东南信维通科技有限公司;
投标报价:不含税*,***,***.**元,税率**%,含税*,***,***.**元;
工期:中标人应在接到招标人订单之日起【*】日内完成供货,中标人应在进场后【*】日内完成安装。
供货期:终验合格证书签署的第二天起【**】个月。
评标情况:综合排名第*
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包一级资质、建筑工程施工总承包二级资质、钢结构工程专业承包二级资质和安全生产许可证。
标包*
第*中标候选人:润建股份有限公司****; 广东南信维通科技有限公司;
投标报价:不含税*,***,***.**元,税率**%,含税*,***,***.**元;
中标份额为***%;
工期:中标人应在接到招标人订单之日起【*】日内完成供货,中标人应在进场后【*】日内完成安装。
供货期:终验合格证书签署的第二天起【**】个月。
评标情况:综合排名第*
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备通信工程施工总承包一级资质、建筑工程施工总承包二级资质、钢结构工程专业承包二级资质和安全生产许可证。
否决投标情况:
天津京信通信系统有限公司*个标包的法定代表人/非法人单位负责人授权委托书均未签字,不满足法定代表人/负责人证明书和法定代表人/负责人授权委托书要求,未通过响应性评审,否决其*个标包投标。
标包*
第*中标候选人:人天通信集团有限公司;
项目负责人:马坤
证书名称:一级注册建造师证( 通信与广电工程专业),注册编号:冀****************。
证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:工信冀建安*(****)*****。
第*中标候选人:润建股份有限公司****; 广东南信维通科技有限公司;
项目负责人:李大伟
证书名称:一级注册建造师证( 通信与广电工程专业),注册编号:桂****************。
证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:工信桂建安*(****)*****。
标包*
第*中标候选人:武汉虹信技术服务有限责任公司;
项目负责人:王剑
证书名称:一级注册建造师证( 通信与广电工程专业),注册编号:鄂****************。
证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:工信鄂建安*(****)*****。
第*中标候选人:润建股份有限公司****; 广东南信维通科技有限公司;
项目负责人:李大伟
证书名称:一级注册建造师证( 通信与广电工程专业),注册编号:桂****************。
证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:工信桂建安*(****)*****。
标包*
第*中标候选人:润建股份有限公司****; 广东南信维通科技有限公司;
项目负责人:李大伟
证书名称:一级注册建造师证( 通信与广电工程专业),注册编号:桂****************。
证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:工信桂建安*(****)*****。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)



