[丰城市]关于丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目(项目编号:广汇-FC2025-005)废标及终止采购的公示
2025-09-17
江西/宜春 终止废标
[丰城市]关于丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目(项目编号:广汇-FC2025-005)废标及终止采购的公示
江西/宜春-2025-09-17 00:00:00

[丰城市]关于丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目(项目编号:广汇***********)废标及终止采购的公示

投资项目代码:
  • 【信息时间: **********】

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:广汇***********

采购项目名称:丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目

二、项目流标的原因:

因中标人未按照招标文件技术参数要求提供样品,该项目作废标处理,并终止本次采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:丰城市教育体育局本级

地址:丰城市新城区府佑路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:江西广汇招标咨询有限公司

地址:

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:杜文龙

电话:

本项目代理费用金额为*.**元

微信客服
公众号
小程序