叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告
2025-09-17
四川/泸州 中标结果
叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告
四川/泸州-2025-09-17 00:00:00

叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告

发布时间:********** **:**:**来源:泸州市公共资源交易中心

四川佳益招标代理有限公司叙永县后山镇卫生院的委托,就叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:

一、项目信息

项目名称:叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)

项目编号***********

项目联系人:杜先生 联系电话:************

二、比选单位信息

单位名称:叙永县后山镇卫生院

单位地址:叙永县后山镇卫生院

单位联系方式:杜先生 ************

三、代理机构信息

代理机构全称:四川佳益招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺*单元**楼****号(华升南路旁

代理机构联系方式:马女士************

四、无效参选人名单及原因

泸州宝光医药有限公司:报价明细表中序号**、**、**、***、***产品超过比选文件最高限价。

四川弘毅致远科技有限公司:未提供商务要求**.*承诺函。

中选信息

本项目比选公告日期:******

中选日期:*******

第一包:入围*家

中选人:四川沱江源药业有限公司

单价汇总金额:*****.**元

中选人:成都吉安康药业有限公司

单价汇总金额:*****.**元

第二包:入围*家

中选人:四川中邦医用设备有限公司

单价汇总金额:*****.**元

中选人:四川铭诺医疗器械有限公司

单价汇总金额:*****.**元

中选人:泸州市新永宁药业有限责任公司

单价汇总金额:*****.**元

、其它补充事宜结果公告期限为*个工作日。

微信客服
公众号
小程序