叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告
2025-09-17
四川/泸州 中标结果
叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告
四川/泸州-2025-09-17 00:00:00

叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

发布时间:********** **:**:**来源:泸州市公共资源交易中心

四川弘欣招标代理有限公司叙永县落卜中心卫生院的委托,就叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目组织比选,评标工作已经结束,结果如下:

一、项目信息

项目名称:叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目

项目编号***********

项目联系人:杨女士

联系电话:************

二、比选单位信息

单位名称:叙永县落卜中心卫生院

单位地址:叙永县落卜中心卫生院

单位联系方式:杨女士 ************

三、代理机构信息

代理机构全称:四川弘欣招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺*单元**楼****号(华升南路旁

代理机构联系方式:罗女士************

四、无效参选人名单及原因

第二包通过符合性审查不足三家作流标处理

泸州市新永宁药业有限责任公司:未响应采购清单实质性要求。

四川坤创医药科技有限公司:第二标段序号*产品超过比选文件最高限价。

四川中邦医用设备有限公司:未响应采购清单实质性要求。

中选信息

本项目比选公告日期:******

中选日期:*******

第一包:入围*家

中选人*:成都吉安康药业有限公司

单价汇总金额:*****.**元

中选人*:上药控股泸州有限公司

单价汇总金额:*****.**元

中选人*:泸州市新永宁药业有限责任公司

单价汇总金额:*****.**元

、其它补充事宜结果公告期限为*个工作日。

微信客服
公众号
小程序