任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-17 00:00:00
| 招标项目名称:任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次) | | 招标项目编号:***************** | | 公示名称:任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:任丘市市政基础设施建设项目*千山道桥建设项目二标段监理(二次) | | 所属专业: | 服务 监理 | 所属地区: | 河北省
沧州市
任丘市 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 晟川工程技术有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 晟川工程技术有限公司 | 市政公用工程监理乙级 | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 市政公用工程监理乙级 | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | * | 晟川工程技术有限公司 | 景县城区排水防涝改造提升工程 | 景县城市管理综合行政执法局(景县城市管理局、景县园林局) | ********** | ****** | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 泊头市农村危桥改造项目监理(八标段) | 泊头市农村危桥改造项目建设管理处 | ********** | ****** | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 蠡县孝义河、月明河河道清淤疏浚工程项目监理 | 蠡县水利局 | ********** | ******* | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理 | 肃宁县水务局 | ********** | ******* | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 肃宁县 **** 年农村生产桥改造项目 | 肃宁县水务局 | ********** | ****** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 滏阳河武强县小范桥拆除重建工程监理 | 武强县财政局 | ********** | *****.** |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 晟川工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 会智(衡水)工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 中瑞建园工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 晟川工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 会智(衡水)工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中瑞建园工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 晟川工程技术有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 会智(衡水)工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 中瑞建园工程管理有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | 总监证书不符合要求,无在建项目承诺书。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:任丘市城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司 | | 地址:任丘市渤海东路 | 地址:任丘市 | | 联系人:史军 | 联系人:胡英楠 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*******@***.*** |
|