嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示
2025-09-17
浙江/嘉兴 中标结果
嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示
浙江/嘉兴-2025-09-17 00:00:00

嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)中标候选公示

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴港安通公共管廊有限公司管廊架维护工程(第三次招标)

招标人

嘉兴港安通公共管廊有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江港安智能科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

******.**

企业资质

石油化工工程施工总承包贰级

工期

***日历天

项目经理

杨盛慧

项目经理资质

机电工程二级注册建造师;专职安全生产管理人员*证

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

河南颍淮建工有限公司

****年*月*日以来在经营活动中有重大违法记录,资格审查未通过

浙江浙防防腐工程有限公司

未提供参与投标资质的动态核查合格证明,资格审查未通过

河南华晨建设集团有限公司

投标文件授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件,符合性审查未通过

中锐国际建设集团有限公司

投标文件授权委托书中被授权人身份证号码与所附身份证复印件号码不符,符合性审查未通过

开标时间

*********:**

招标人

(公章)

公示时间

*******—*******

备注

/

监督电话

*************



附件下载:
开标记录表.***
微信客服
公众号
小程序