G13112725003320012025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示
2025-09-17
河北/衡水 中标结果
G13112725003320012025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示
河北/衡水-2025-09-17 00:00:00

*********************年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示

【信息来源:景县】【信息时间:********** **:**:** 阅读次数: 】 【字号 】 【关闭

招标项目名称:****年第二批农村公益事业建设财政奖补项目
招标项目编号:*************
公示名称:****年第二批农村公益事业建设财政奖补项目(**标段)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****年第二批农村公益事业建设财政奖补项目一标段
所属专业: 工程 公路 所属地区: 河北省 衡水市 景县
开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 景县公共资源交易中心(投标人在线远程解密,无须到现场)
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********
*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河南澜域建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *个月
* 河北福正建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *个月
* 河南泽洲建设有限公司 *******.** *******.** 合格 *个月
*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河南澜域建设工程有限公司 刘宁 市政公用工程二级建造师 豫************
* 河北福正建筑工程有限公司 宋金星 市政公用工程二级建造师 冀************
* 河南泽洲建设有限公司 杨鹏宇 市政公用工程二级建造师 豫****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 河南澜域建设工程有限公司 符合招标文件要求。
* 河北福正建筑工程有限公司 符合招标文件要求。
* 河南泽洲建设有限公司 符合招标文件要求。
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河南澜域建设工程有限公司 饶阳县东里满镇王屯村道路改造工程 饶阳东里满镇人民政府 ********** *******.**
* 河北福正建筑工程有限公司 饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程二标段 饶阳县王同岳镇人民政府 ********** *******.**
* 河北福正建筑工程有限公司 ****年度农村综合改革示范村项目饶阳县留楚镇南师钦村建设项目二标段 饶阳县留楚镇人民政府 ********** *******.**
* 河北福正建筑工程有限公司 环路提升改造项目 承德市鹰手营子矿区交通运输局 ********** *******.**
* 河北福正建筑工程有限公司 ****年迁安市上射雁庄镇片高标准农田建设项目(建昌营镇道路) 迁安市农业农村局 ********** *******.**
* 河南泽洲建设有限公司 / / / /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河南澜域建设工程有限公司 刘宁 / / / /
* 河北福正建筑工程有限公司 宋金星 / / / /
* 河南泽洲建设有限公司 杨鹏宇 / / / /


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南澜域建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北福正建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河南泽洲建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 陕西为力建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河南澜域建设工程有限公司 **.** **.**
* 河北福正建筑工程有限公司 **.** **.**
* 河南泽洲建设有限公司 **.** **.**
* 陕西为力建设工程有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 景县天润建筑工程有限公司 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:景县财政局 招标代理机构:河北恒冉工程项目管理有限公司
地址:河北省衡水市景县景新大街***号 地址:河北省石家庄市新华区西三庄街**号河北互联网大厦*座****室
联系人:曹文涛 联系人:王志欣
电话:************ 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/




本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]***;

附件
微信客服
公众号
小程序