海上云台山景区户外攀岩项目货物采购及安装中标候选人公示
2025-09-17
广东/江门 中标结果
海上云台山景区户外攀岩项目货物采购及安装中标候选人公示
广东/江门-2025-09-17 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海州湾集团专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

评标结果公示

编号:********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏坤创文化旅游有限公司海上云台山景区户外攀岩项目货物采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

界动体旅(张家口)运动场地设施有限公司

投标报价(

*******.**

项目负责人

吴飞

交付使用期

**日历天

第二中标候选人

单位名称

界面体育发展(上海)有限公司

投标报价(

*******.**

项目负责人

李俊红

交付使用期

**日历天

第三中标候选人

单位名称

上海必坚体育科技有限公司

投标报价(

*******.**

项目负责人

宋海宁

交付使用期

**日历天

*、无效标名单及原因:

序号

单位

不合格原因

*

新乡市三鑫体育游乐设备有限公司

*.投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字的:,*.投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书的:

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(

修正后报价(

*、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(

得分

*

界动体旅(张家口)运动场地设施有限公司

*******.**

**.**

*

界面体育发展(上海)有限公司

*******.**

**.**

*

上海必坚体育科技有限公司

*******.**

**.**

*、拟确定中标人:

*、备注:方法**值为**%。

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏坤创文化旅游有限公司

日期:**********

微信客服
公众号
小程序