人才公寓拟配备生活设施项目中标结果公告
2025-09-17
河北/石家庄 中标结果
人才公寓拟配备生活设施项目中标结果公告
河北/石家庄-2025-09-17 00:00:00
人才公寓拟配备生活设施项目中标结果公告
发布时间:
**********
一、项目编号:
**************
二、项目名称:
人才公寓拟配备生活设施项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李玲竹、邵萍、杨海霞、孙浩、刘凤宏
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 参照国家计委计价格(****)****号《招标代理服务收费管理暂行办法》收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
废标供应商及废标原因:*)石家庄珏柯科技有限公司 **:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:未对采购文件中的商务要求的付款方式做出响应。**:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容未完全响应。;**:投标文件中未对采购文件中第四部分采购需求中付款方式未做出响应。*)河北云知舟科技有限公司 **:供应商未按采购文件要求提供。;**:未提供。;**:未对该项做出响应。;**:未提供;**:投标文件中未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书;*)廊坊市纳通商贸有限公司 **:供应商未按招标文件要求提供。;**:未提供。;**:未对该项做出响应。;**:未通过;**:投标文件中未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书;*)河北潮人供应链管理有限公司 **:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况。;**:未编制投标货物的技术参数响应情况。;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;*)三河市美诺丽商贸有限公司 **:法定代表人身份证扫描件未按要求加盖公章。;**:投标文件中法定代表人身份证正反面扫描建未加盖供应商单位公章。;**:法人代表身份证扫描件未加盖公章;**:法人身份证扫描件未按要求加盖公章。;**:投标文件中法定代表人身份证正反面扫描建未加盖供应商单位公章。;*)河北哈睿商贸有限公司 **:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况。;**:未编制投标货物的技术参数响应情况。;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;*)河北鼎乾医疗科技有限公司 **:供应商只提供了厨灶、侧抽吸烟机和洗衣机的报价,其它货物均未提供报价,对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:对采购文件的采购内容未做出完全响应。;**:对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容未完全响应(采购项目)。;**:投标文件未完全响应招标文件中第四部分采购需求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 中共行唐县委组织部本级
地址 : 石家庄市行唐县玉城西大街*号
联系方式: 付璐 *************
*.采购代理机构信息
名称 : 石家庄堃程工程项目管理有限公司
地址 : 河北省石家庄市行唐县
联系方式 : 王晓丽 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王晓丽
电话: *************
十、附件
河北/石家庄-2025-09-17 00:00:00
**************
二、项目名称:
人才公寓拟配备生活设施项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
李玲竹、邵萍、杨海霞、孙浩、刘凤宏
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 参照国家计委计价格(****)****号《招标代理服务收费管理暂行办法》收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
废标供应商及废标原因:*)石家庄珏柯科技有限公司 **:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:未对采购文件中的商务要求的付款方式做出响应。**:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容未完全响应。;**:投标文件中未对采购文件中第四部分采购需求中付款方式未做出响应。*)河北云知舟科技有限公司 **:供应商未按采购文件要求提供。;**:未提供。;**:未对该项做出响应。;**:未提供;**:投标文件中未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书;*)廊坊市纳通商贸有限公司 **:供应商未按招标文件要求提供。;**:未提供。;**:未对该项做出响应。;**:未通过;**:投标文件中未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书;*)河北潮人供应链管理有限公司 **:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况。;**:未编制投标货物的技术参数响应情况。;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;*)三河市美诺丽商贸有限公司 **:法定代表人身份证扫描件未按要求加盖公章。;**:投标文件中法定代表人身份证正反面扫描建未加盖供应商单位公章。;**:法人代表身份证扫描件未加盖公章;**:法人身份证扫描件未按要求加盖公章。;**:投标文件中法定代表人身份证正反面扫描建未加盖供应商单位公章。;*)河北哈睿商贸有限公司 **:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况。;**:未编制投标货物的技术参数响应情况。;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;**:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;*)河北鼎乾医疗科技有限公司 **:供应商只提供了厨灶、侧抽吸烟机和洗衣机的报价,其它货物均未提供报价,对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:对采购文件的采购内容未做出完全响应。;**:对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;**:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容未完全响应(采购项目)。;**:投标文件未完全响应招标文件中第四部分采购需求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 中共行唐县委组织部本级
地址 : 石家庄市行唐县玉城西大街*号
联系方式: 付璐 *************
*.采购代理机构信息
名称 : 石家庄堃程工程项目管理有限公司
地址 : 河北省石家庄市行唐县
联系方式 : 王晓丽 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王晓丽
电话: *************
十、附件



