[海宁市][市政]国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理中标公示[A3304810620100812002002]中标候选人公示
2025-09-17
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][市政]国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理中标公示[A3304810620100812002002]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-09-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-09-17 00:00:00
国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)***+*******+***施工监理中标公示[***********************]
项目名称:
|
国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁市城市建设开发投资有限公司
地址:海宁市人民广场*座**楼
联系人:施史
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:杭州建设工程造价咨询有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:赵向炜
电话:*************
|
|||||
标段(包)名称:
|
国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)***+*******+***施工监理
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 宁波市斯正项目管理咨询有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 王龙真 | 无 | |||
* | 三方建设集团有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 何翔宇 | 无 | |||
* | 浙江江南工程管理股份有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 陈国荣 | 无 | |||
* | 浙江大成工程项目管理有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 鲁强 | 无 | |||
* | 东南建设管理有限公司 | *,***,***.**元 | 合格 | 许瑾 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
浙江建业工程管理有限公司;上海建科工程咨询有限公司;
|
投标文件所提供的工程业绩未体现城市快速路的证明材料。不满足招标文件第二章投标人须知*.*.*条的要求;投标文件所提供的工程业绩未体现城市快速路的证明材料。不满足招标文件第二章投标人须知*.*.*条的要求;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|