南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区2号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包中标候选人公示
2025-09-17
江苏/南京 中标结果
南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区2号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-17 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-09-17 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区*号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区*号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区*号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包,包括电气安装、给排水等。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区*号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
山东中星安装工程有限公司 |
******.** |
* |
山东杉川建筑工程有限公司 |
******.** |
* |
南京人民电力工程有限公司 |
******.** |
其他说明 | *.废标情况及说明:(*)陕西宏旺智能工程有限公司:单价不含税,未按采购文件要求报价。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司六圩港区*号泊位后方堆场增设喷淋系统项目——机电安装专业分包投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
山东中星安装工程有限公司 | *.** | **** |
山东杉川建筑工程有限公司 | *.** | **** |
南京人民电力工程有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

