G1302232500292011滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
2025-09-17
河北/唐山 中标结果
G1302232500292011滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
河北/唐山-2025-09-17 00:00:00
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
河北/唐山-2025-09-17 00:00:00
*****************滦州市****年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:滦州市****年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次) |
招标项目编号:******************** |
公示名称:滦州市****年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:滦州市****年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次) | |
所属专业:农业 | 所属地区:河北省·唐山市·滦县 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 张绍兵 | / | 二级建造师 | 冀************ |
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | 柳玉秀 | / | 二级建造师 | 冀************ |
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | 蔺志强 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 响应 |
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | 响应 |
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | 响应 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 滦州市小马庄镇****年乡村振兴基础设施建设项目 | 滦州市小马庄镇人民政府 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 邢各庄村新民居铺面包砖、草砖及广场修复工程 | 滦州市小马庄镇 | ********** | ***,***.**元 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 滦州市榛子镇渠里村乡村道路改造工程 | 滦州市榛子镇人民政府 | ********** | ***,***.**元 |
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 张绍兵 | / | / | / | / |
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | 柳玉秀 | / | / | / | / |
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | 蔺志强 | / | / | / | / |
*. |
其他因素汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
施工组织设计汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 其他因素得分 | 施工组织设计得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
* | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 唐山旭堃建筑工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.* | * |
* | 唐山信德建筑安装工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 唐山广建建筑安装工程有限公司 | 唐山广建建筑安装工程有限公司:项目经理无在建承诺书没有签字盖章,不符合招标文件第 *.*.* 项规定。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:滦州市自然资源和规划局 | 招标代理机构:唐山广诚工程项目管理有限公司 |
地址:滦州市滦河西道***号 | 地址:河北省唐山市滦州市滦城街道办事处龙山帝景底商*****号 |
联系人:王哲 | 联系人:刘红霞 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱: | 电子邮箱: ******************@***.***。 |
*.其他公示内容: |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址