2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-17
河北/邯郸 中标结果
2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-17 00:00:00
****年省级和美乡村激励县项目*标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

招标项目名称:****年省级和美乡村激励县项目

招标项目编号:********************

公示名称:****年省级和美乡村激励县项目*标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****年省级和美乡村激励县项目*标段

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程

所属地区:邯郸市*涉县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河南双楼建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **日历天
* 河北云渺建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **日历天
* 河北禄通市政工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河南双楼建筑工程有限公司 李春峰、豫************ 工程师 二级建造师注册证书 豫************
* 河北云渺建设工程有限公司 李占平、冀************ / 二级建造师注册证书 冀************
* 河北禄通市政工程有限公司 王有红、冀************ / 二级建造师注册证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河南双楼建筑工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北云渺建设工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北禄通市政工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河南双楼建筑工程有限公司 南关镇石柜村乡村振兴人居环境整治工程 灵石县南关镇人民政府 ********** **:**:** ******* 元
* 河北云渺建设工程有限公司 邯郸市市本级储备地种草绿化项目 邯郸市土地储备中心 ********** **:**:** ******.** 元
* 河北禄通市政工程有限公司 丛台区苏曹乡星城国际社区党群服务中心装修项目 邯郸市丛台区苏曹乡人民政府 ********** **:**:** ******* 元
* 河北禄通市政工程有限公司 涉县****年太行山绿化(中央预算内)人工造林项目*标段 涉县林业发展服务中心 ********** **:**:** ******.** 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河南双楼建筑工程有限公司 李春峰、豫************ 石家庄市高新区丘头镇靳庄社区****年农村综合改革示范村建设项目 石家庄市藁城区丘头镇靳庄社区居民委员会 ********** **:**:** *******.* 元

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北禄通市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

途瑞达建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中丛建工集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北鼎将水利工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北云渺建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北禄通市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

途瑞达建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中丛建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北鼎将水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北云渺建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北禄通市政工程有限公司

**.**

**.**

*

途瑞达建设集团有限公司

**.**

**.**

*

中丛建工集团有限公司

**.**

**.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北鼎将水利工程有限公司

**.**

**.**

*

河北云渺建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北春美园林绿化工程有限公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

*

河北乔岳园林绿化工程有限公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

*

河北冀鑫兴达建设工程有限公司

不符合招标文件*.*.*要求

*

邯郸予杉市政工程有限公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涉县农业农村局

招标代理机构:河北庆宁招标代理有限公司

地址:涉县龙井大街**号

地址:涉县经济开发区开元大街西侧涉县创业就业孵化园内***室

联系人:赵鑫

联系人:付丽静

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序