| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县庄圩乡人民政府的****年度宿迁市泗阳县庄圩乡高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
| 项目负责人 |
杨丹丹 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建筑师 |
|
| 项目负责人证号 |
苏************ |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
| 项目负责人 |
陈娟 |
|
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
鄂************ |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
智泽工程技术有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
| 项目负责人 |
魏正兰 |
|
| 项目负责人证书名称 |
一级注册建造师 |
|
| 项目负责人证号 |
皖**************** |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
河南诚泰水利工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(二级建造师证书未手写签字,根据豫建人教(****)***号文规定作无效证书处理) |
| * |
河南五方路桥工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(二级建造师证书未手写签字,根据豫建人教(****)***号文规定作无效证书处理) |
| * |
江苏鹏润建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人(*类)、专职安全员(*类)的有效安全生产考核合格证) |
| * |
盐城晟川建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人(*类)、专职安全员(*类)的有效安全生产考核合格证) |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽国奥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽青工建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| * |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
安徽暄之建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
安徽中余建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
百鲸建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
宝应县水利建筑安装工程处 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
常州市神州建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
鼎奎建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
国海建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南得华建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南乾源水利建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南瑞东建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南水诚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南唐载建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南新黄水电工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南亚都水利工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南泽洲建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南筑强建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
河南追开建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
红谷滩建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
湖北都江建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
湖北联太建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏安安霖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏诚邦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏东传工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏发浦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏海恒智能科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏河海工程技术有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏江淮水利集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏江禹建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏金辰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏金启建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏九星建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏康道建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏力翰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏力业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏联发建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏铭鼎建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏润藏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏三正建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏熙利建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏新品建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏亚兴建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏亿都建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏元至建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江苏治浚生态科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江西凡涛建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江西嘉业建设工程集团公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江西盛通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| ** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
金工建设集团股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
锦斌集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
景古环境建设股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
美人鱼企业发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
南京泽淳水务工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
前程建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
陕西华德建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
宿迁广达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
武威市路通市政工程有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
浙江起扬建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
浙江天昇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
征途建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
智泽工程技术有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
中翀建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
中伟达建设集团有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
中祥豫安建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
| *** |
洲航建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
| * |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽国奥建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽青工建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| * |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
安徽暄之建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
安徽中余建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
宝应县水利建筑安装工程处 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
常州市神州建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
鼎奎建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
国海建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南得华建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南乾源水利建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南瑞东建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南唐载建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南新黄水电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南亚都水利工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南筑强建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南追开建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
红谷滩建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
湖北都江建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏安安霖建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏诚邦建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏东传工程建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏发浦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏海恒智能科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏河海工程技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏江淮水利集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏江禹建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏金辰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏九星建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏康道建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏力翰建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏力业建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏铭鼎建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏润藏建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏熙利建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏新品建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亚兴建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亿都建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏元至建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏治浚生态科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江西凡涛建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江西嘉业建设工程集团公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江西盛通建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| ** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
金工建设集团股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
锦斌集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
景古环境建设股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
美人鱼企业发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
南京泽淳水务工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
前程建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
武威市路通市政工程有限责任公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江起扬建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江天昇建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
征途建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
中翀建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
中伟达建设集团有限责任公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
中祥豫安建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
** |
** |
*.* |
**.** |
| *** |
洲航建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
** |
** |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏臻烁建工集团有限公司 |
|
|
| *、备注:*、第一中标候选人:江苏臻烁建工集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 第二中标候选人:湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。第三中标候选人:智泽工程技术有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 *、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗阳县庄圩乡人民政府,联系电话:***********;招标代理联系电话:*********** (*)投诉受理单位:泗阳县数据局,投诉电话:************* 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
|
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:泗阳县庄圩乡人民政府 |
| 日期:********** |