郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示交易结果公示
2025-09-17
山东/菏泽 中标结果
郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示交易结果公示
山东/菏泽-2025-09-17 00:00:00
山东/菏泽-2025-09-17 00:00:00
郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)
定标候选人公示
一、项目名称:郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)
二、招标项目编号:**************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日**时**分
五、招标方式:*#***;公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
第一标段:
证书名称
单位名称
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
北京首钢建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
肖世丰
京****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
济南易通城市建设集团股份有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
赵如忠
鲁****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
山东高速鸿林工程技术有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
李子彦
鲁****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
山东鸿典建设有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
王伟
鲁****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
第二标段:
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类
一级注册建造师
中建港航局集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
陈振
沪****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
证书名称
单位名称
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
济南黄河路桥建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包特级
王达
鲁****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
山东高速鸿林工程技术有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
李子彦
鲁****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
一级注册建造师
山东省路桥集团有限公司
市政公用工程施工总承包特级
刘周欣
鲁****************
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
**日历天
*********.**
推;若均相同则随机排列。
七、无效标情况说明:
第二标段:济南易通城市建设集团股份有限公司,投标报价超出控制价且报价不唯一,故作无效标处理。
八、联系方式:
*.招标人:郓城县郓信城乡建设有限公司
地址:郓城县临城路中段
联系人:薛轲*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;联系方式:***********
*.代理机构:山东鲁卓工程管理有限公司
地址:菏泽市郓城县郓州街道锦绣城商业*区*号楼***
联系人:高天*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;联系方式:***********
*.监督部门:*#***;郓城县建设工程招标投标管理办公室*#***;
联*#***;系*#***;人:王主任*#***;*#***;*#***;联系方式:************
九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
*#***;*#***;*#***;*#***;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间*#***;:****年**月**日
*#***;*#***;*#***;



