2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目三标段评标信息公示表
2025-09-17
河北/衡水 中标结果
2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目三标段评标信息公示表
河北/衡水-2025-09-17 00:00:00

****年第二批农村公益事业建设财政奖补项目三标段评标信息公示表

【信息来源:衡水市市级】【信息时间:********** **:**:** 阅读次数: 】 【字号 】 【关闭

招标人:景县财政局开标时间:**** ** ******分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率

(元或%)

评标基准价

(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委*

评委

*

评委*

评委*

评委*

评审得分

河北庆弛建筑工程有限公司

*******.**

*******.***

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

四川友益邦建设工程有限公司

*******.**

*******.***

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北景双建设有限公司

*******.**

*******.***

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

德奥市政工程有限公司

*******.**

*******.***

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

景县天润建筑工程有限公司

工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。

代理机构:河北恒冉工程项目管理有限公司 评标地点:景县公共资源交易中心

附件
微信客服
公众号
小程序