2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表
2025-09-17
河北/衡水 中标结果
2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表
河北/衡水-2025-09-17 00:00:00
河北/衡水-2025-09-17 00:00:00
****年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表
招标人:景县财政局开标时间:****年 **月 **日上午**时**分
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委* |
评委 * |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
中和恒景建设有限公司 |
*******.** |
*******.**** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.**** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北汉卿建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.**** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北凡一市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.**** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
景县天润建筑工程有限公司 |
工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。 |
||||||||||
|
|
||||||||||
|
|
||||||||||
|
|
||||||||||
|
|
代理机构:河北恒冉工程项目管理有限公司 评标地点:景县公共资源交易中心