邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示交易结果公示
2025-09-17
河北/邯郸 中标结果
邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示交易结果公示
河北/邯郸-2025-09-17 00:00:00

邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工)

招标项目编号:********************

公示名称:邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工)八标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:邯郸市*永年县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:永年区公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河北诚乐电力建设工程有限公司 *******.* 元 人民币 *******.* 元 人民币 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 **个月
* 河北占顺电力工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 **个月
* 河北耀金电力工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 **个月

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北诚乐电力建设工程有限公司 李强/ 二级建造师注册证书 冀************
* 河北占顺电力工程有限公司 李素菊 / 二级建造师注册证书 冀************
* 河北耀金电力工程有限公司 刘传潮工程师 二级建造师注册证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北诚乐电力建设工程有限公司 满足招标文件要求
* 河北占顺电力工程有限公司 满足招标文件要求
* 河北耀金电力工程有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北诚乐电力建设工程有限公司 邯郸万象汇项目电力工程 邯郸润景房地产开发有限公司 ******************.** 元
* 河北诚乐电力建设工程有限公司 河钢邯钢新区*#煤气发电项目电力电缆数设工程 邯钢能嘉钢铁有限公司 ***************** 元
* 河北诚乐电力建设工程有限公司 永年洼蓄滞洪区治理工程电力设施复(改)建****电力线路改建工程 邯郸市永年区河道管理中心 *****************.** 元
* 河北耀金电力工程有限公司 邯郸市东郊电厂二期供热专线中继泵站项目****配电线路工程施工 中电洲际环保科技发展有限公司 ********** **:**:** ******* 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北诚乐电力建设工程有限公司 李强永年洼蓄滞洪区治理工程电力设施复(改)建****电力线路改建工程 邯郸市永年区河道管理中心 ********** *******.** 元
* 河北诚乐电力建设工程有限公司 李强邯郸万象汇项目电力工程 邯郸市润景房地产开发有限公司 ******************.** 元
* 河北诚乐电力建设工程有限公司 李强河钢邯钢新区*#煤气发电项目电力电缆数设工程 邯钢能嘉钢铁有限公司 ***************** 元
* 河北耀金电力工程有限公司 刘传潮邯郸市东郊电厂二期供热专线中继泵站项目****配电线路工程施工 中电洲际环保科技发展有限公司 ***************** 元

*.(*)所有投标人商务标评分情况

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

邯郸市科达电力安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北占顺电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北诚乐电力建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北耀金电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

邯郸市科达电力安装有限公司

**.**

**.**

*

河北占顺电力工程有限公司

**.**

**.**

*

河北诚乐电力建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北耀金电力工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河南林平建设工程有限公司

未提供履约担保承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市永年区农业农村局

招标代理机构:河北国都招标代理有限公司

地址:邯郸市永年区内

地址:邯郸市世纪总部基地*号楼*楼

联系人:牛荷叶

联系人:刘飞

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序