招标项目名称:邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工) 招标项目编号:******************** 公示名称:邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工)七标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:邯郸市永年区****年高标准农田建设项目(施工)七标段 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程 | 所属地区:邯郸市*永年县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:永年区公共资源交易中心第二开标室 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 中国机械工业第四建设工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 | **个月 | | * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 | **个月 | | * | 奥富建设有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 | **个月 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 中国机械工业第四建设工程有限公司 | 赵海强 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 豫**************** | | * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 王治茗 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川**************** | | * | 奥富建设有限公司 | 贾文莎 | / | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 中国机械工业第四建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 奥富建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 中国机械工业第四建设工程有限公司 | ****年邯郸市永年区中央预算内高标准农田建设项目 | 邯郸市永年区农业农村局 | ********** | ********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 / *.(*)所有投标人商务标评分情况 / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 奥富建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中国机械工业第四建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 奥富建设有限公司 | **.** | **.** | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 中国机械工业第四建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北顺方水利工程有限公司 | 未提供履约担保承诺 | * | 四川祥居建设工程有限公司 | 未提供履约担保承诺 | * | 河北泓润水利工程有限公司 | 未提供履约担保承诺 | * | 北部中水(河南)建设工程有限公司 | 授权委托人未提供身份证扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:邯郸市永年区农业农村局 | 招标代理机构:河北国都招标代理有限公司 | 地址:邯郸市永年区内 | 地址:邯郸市世纪总部基地*号楼*楼 | 联系人:牛荷叶 | 联系人:刘飞 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|