招标项目名称:唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购 招标项目编号:******************** 公示名称:唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购 | 所属专业:设备 | 所属地区:河北省*唐山市*路南区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:河北大引招标咨询有限公司会议室 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 供货时间 | 质保期限 | | * | 衡水旺明游乐设备有限公司 | ******** 元 人民币 | ******** 元 人民币 | 合格 | ****年*月**日开始按照招标人要求及项目实际工期节点情况陆续进场 | **个月 | | * | 广州海星水上乐园设备有限公司 | ******** 元 人民币 | ******** 元 人民币 | 合格 | ****年*月**日开始按照招标人要求及项目实际工期节点情况陆续进场 | **个月 | | * | 广州牧童水上乐园设备有限公司 | ******** 元 人民币 | ******** 元 人民币 | 合格 | ****年*月**日开始按照招标人要求及项目实际工期节点情况陆续进场 | **个月 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 衡水旺明游乐设备有限公司 | 项目负责人:槐森 | / | / | / | | * | 广州海星水上乐园设备有限公司 | 项目负责人:刘文 | / | / | / | | * | 广州牧童水上乐园设备有限公司 | 项目负责人:黎伟 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 衡水旺明游乐设备有限公司 | 具备市场监督管理局颁发的中华人民共和国特种设备生产许可证大型游乐设施制造(含安装、修理、改造) | | * | 广州海星水上乐园设备有限公司 | 具备市场监督管理局颁发的中华人民共和国特种设备生产许可证大型游乐设施制造(含安装、修理、改造) | | * | 广州牧童水上乐园设备有限公司 | 具备市场监督管理局颁发的中华人民共和国特种设备生产许可证大型游乐设施制造(含安装、修理、改造) |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 衡水旺明游乐设备有限公司 | * | * | * | * | * | * | 广州牧童水上乐园设备有限公司 | * | * | * | * | * | * | 广州海星水上乐园设备有限公司 | * | * | * | * | * | * | 广东大新游乐智能科技有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 衡水旺明游乐设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 广州牧童水上乐园设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 广州海星水上乐园设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 衡水旺明游乐设备有限公司 | **.** | **.** | * | 广州牧童水上乐园设备有限公司 | **.** | **.** | * | 广州海星水上乐园设备有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 广东大新游乐智能科技有限公司 | 投标报价明细表未按招标文件格式填写 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:河北大引招标咨询有限公司 地址:唐山市建设北路**号 联系人:张芮 电话:************ 电子邮件:********@***.***。 联系方式 招标人:唐山市路南区雅乐居商贸有限公司 | 招标代理机构:河北大引招标咨询有限公司 | 地址:河北省唐山市路南区林泉胜景综合楼***号 | 地址:唐山市建设北路**号 | 联系人:张谦 | 联系人:张芮 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:
|