邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)(01标段)中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-17 00:00:00
| 招标项目名称:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分) | | 招标项目编号:************** | | 公示名称:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)(**标段)中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)一标段 | | 所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | 河北省
邯郸市
市辖区 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 邯郸市公共资源交易中心 | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 | | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 | | * | 四川祥居建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求
| | * | 河北纳川建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | | * | 四川祥居建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | * | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | * | | * | 四川祥居建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | * |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北省邢台市水利工程建安有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北省邢台市水利工程建安有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 任丘市水利建筑工程公司 | 不符合暗标编制要求 | | * | 河北广信建设发展有限公司 | 投标函未填写投标有效期 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:邯郸市邯山区水利综合服务中心 | 招标代理机构:钟鼎项目管理有限公司 | | 地址:邯郸市邯山区 | 地址:邯郸市丛台区滏河北大街***号 | | 联系人:杨晓康 | 联系人:王晨旭 | | 电话:************ | 电话:*********** | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|