| 招标项目名称:唐山裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目*箱式房采购 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:唐山裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目*箱式房采购中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:唐山裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目*箱式房采购 |
| 所属专业:其他制造业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
符合国家、行业现行标准规定。 |
合同签订后**天内完成供货及安装 |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
符合国家、行业现行标准规定 |
合同签订后 ** 天内完成供货及安装 |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
符合国家、行业现行标准规定 |
合同签订后 ** 天内完成供货及安装 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
商务部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
| * |
唐山东江钢结构工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
唐山讯宸建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
唐山市丰润区鑫磊彩钢房有限公司 |
投标函法人代表或其委托代理人未签字或盖章 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:唐山裕隆新材料科技有限公司 |
招标代理机构:河北冀科工程项目管理有限公司 |
| 地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区港口物流园区港口贸易大厦******* |
地址:石家庄市裕华区槐中路***号 |
| 联系人:于先生 |
联系人:王彦伟、任硕 |
| 电话:************ |
电话:************* |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: |
|