山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告
2025-09-17
山东/济南 中标结果
山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告
山东/济南-2025-09-17 00:00:00

山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告

山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告

一、项目编号:***************(*************)

二、项目名称:山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目

三、中标候选人信息:

排名

中标候选人名称

最后得分

*

济宁建博福佑物业服务有限公司

**.**

*

济宁威远保安服务有限公司

**.**

*

山东鋐泽物业服务有限公司

**.**

四、中标结果信息:

中标单位:济宁建博福佑物业服务有限公司

中标单位地址:山东省济宁市邹城市钢山街道百盛财富中心*座****室

五、中标人主要标的信息:

单位名称:济宁建博福佑物业服务有限公司

中标金额:******.**元/三年;

招标范围:本项目涵盖单位食堂管理档案资料、加工及就餐服务、办公区域绿植养护及卫生清理、会务服务及工作区域内所需各类清洁、消杀工器具、物品、卫生用品,需物业人员*名,其中厨师*名、帮厨*名、保洁*名、主管*名。办公楼公共区域面积约****㎡;院落面积约****㎡;绿化面积约***㎡;

服务期限:*年;

质量要求:服务符合国务院颁发的《物业管理条例》;

六、评审专家名单:黄艳、苏苑、郭腾、张成海、张磊;

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额:依据本项目《招标代理合同》约定,由中标人支付,代理费为****元。

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜

招标方式:公开招标

十、未中标单位的未中标原因:

*、济宁威远保安服务有限公司:综合评审得分较低;

*、山东鋐泽物业服务有限公司:综合评审得分较低;

*、邹城市泉韵物业有限公司:综合评审得分较低;

*、山东隆威保安服务有限公司:综合评审得分较低;

*、山东瑞发物业服务有限公司:人员证件健康证过期,按无效报价处理,依据招标文件第五章 (三)重要事项 *.提供人员需提供社保缴纳证明、健康证应在有效期内且工作服务单位为投标单位。否则按无效报价处理;

*、邹城市安顺保安服务有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: *.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

*、山东华威保安集团股份有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: *.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

*、山东华星物业服务有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: *.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

*、济宁太和保安服务有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: *.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人:山东济宁烟草有限公司

联系地址:山东济宁高新区崇文大道北****号

联系人:蔡老师   联系电话:************

*、采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司

地址:山东省济宁市高新区大禹西路路南锦东国际东临朱家大院院内向南***米南楼二楼***

联系人:刘波、李梅    

联系电话:***********  ***********

 

 

****年**月**日

当前项目共有 * 个相关文件可供下载,点击下方文件名称进行下载!
序号 文件类型 文件名称 可下载时间
* .*** 中标候选人及中标结果公告.***
* .*** 中标候选人及中标结果公告.***
微信客服
公众号
小程序