2025年油菜产业发展项目物资采购(第四次)(KZQ25A00574)中标(成交)结果公告
2025-09-17
重庆 中标结果
2025年油菜产业发展项目物资采购(第四次)(KZQ25A00574)中标(成交)结果公告
重庆-2025-09-17 00:00:00
重庆-2025-09-17 00:00:00
****年油菜产业发展项目物资采购(第四次)(***********)中标(成交)结果公告
一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:询价
二、项目名称:****年油菜产业发展项目物资采购(第四次)
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:重庆宝可丰商贸有限公司
供应商地址:重庆市九龙坡区朝阳路***号*幢***号
中标(成交)金额: *,***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 油菜种子 | 详见附件 | 详见附件 | **吨 | **,***.**元 |
五、评审专家名单
朱雪霏,姚朝富,刘洪
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆宝可丰商贸有限公司 | ******* | * |
| 重庆国丰农业有限公司 | ******* | * |
| 重庆朗旗农业服务有限公司 | ******* | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:重庆丰满仓农业发展有限公司《明细报价表》中法定代表人未签字或盖章,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区农业农村委员会
采购经办人:张国栋
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区文峰街道富厚街***号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:张国栋
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***
成交供应商《中小企业声明函》.***



