2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示
2025-09-17
河北/邯郸 中标结果
2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-17 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:****年省级和美乡村激励县项目

招标项目编号:********************

公示名称:****年省级和美乡村激励县项目*标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****年省级和美乡村激励县项目*标段                

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程                

所属地区:邯郸市*涉县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**********            

公示截止日期:**********           

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河南双楼建筑工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            
*            河北云渺建设工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            
*            河北禄通市政工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河南双楼建筑工程有限公司            李春峰、豫************            工程师            二级建造师注册证书            豫************            
*            河北云渺建设工程有限公司            李占平、冀************            /            二级建造师注册证书            冀************            
*            河北禄通市政工程有限公司            王有红、冀************            /            二级建造师注册证书            冀************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河南双楼建筑工程有限公司            符合招标文件要求            
*            河北云渺建设工程有限公司            符合招标文件要求            
*            河北禄通市政工程有限公司            符合招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河南双楼建筑工程有限公司            南关镇石柜村乡村振兴人居环境整治工程            灵石县南关镇人民政府            ********** **:**:**            ******* 元            
*            河北云渺建设工程有限公司            邯郸市市本级储备地种草绿化项目            邯郸市土地储备中心            ********** **:**:**            ******.** 元            
*            河北禄通市政工程有限公司            丛台区苏曹乡星城国际社区党群服务中心装修项目            邯郸市丛台区苏曹乡人民政府            ********** **:**:**            ******* 元            
*            河北禄通市政工程有限公司            涉县****年太行山绿化(中央预算内)人工造林项目*标段            涉县林业发展服务中心            ********** **:**:**            ******.** 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河南双楼建筑工程有限公司            李春峰、豫************            石家庄市高新区丘头镇靳庄社区****年农村综合改革示范村建设项目            石家庄市藁城区丘头镇靳庄社区居民委员会            ********** **:**:**            *******.* 元            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北禄通市政工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

途瑞达建设集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

中丛建工集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河南双楼建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北鼎将水利工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北云渺建设工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北禄通市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

途瑞达建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中丛建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河南双楼建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北鼎将水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北云渺建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北禄通市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

途瑞达建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中丛建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河南双楼建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北鼎将水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北云渺建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北春美园林绿化工程有限公司                

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求                

*                

河北乔岳园林绿化工程有限公司                

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求                

*                

河北冀鑫兴达建设工程有限公司                

不符合招标文件*.*.*要求                

*                

邯郸予杉市政工程有限公司                

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涉县农业农村局                

招标代理机构:河北庆宁招标代理有限公司                

地址:涉县龙井大街**号                

地址:涉县经济开发区开元大街西侧涉县创业就业孵化园内***室                

联系人:赵鑫                

联系人:付丽静                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:


附件

微信客服
公众号
小程序