青海湖农场发展高效生态畜牧业项目(购置牛)标段一中标候选人公示
2025-09-16
青海/海北 中标结果
青海湖农场发展高效生态畜牧业项目(购置牛)标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-09-16 00:00:00

青海湖农场发展高效生态畜牧业项目(购置牛)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>


青海湖农场发展高效生态畜牧业项目(购置牛)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海北藏族自治州青海湖农场 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海润达招标代理服务有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 青海达成生态建设有限公司 ********.***元
第*名 海东乐都区田园山养殖有限公司 ********.***元
第*名 青海旭霄生态建设有限公司 ********.***元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海迈实商贸有限公司 动物防疫条件合格证过期。
青海富顿林商贸有限公司 未提供种畜禽生产经营许可证。
青海启立堂商贸有限公司 动物防疫条件合格证过期。
青海绿林绿化景观工程有限公司 动物防疫条件合格证过期。
青海皖发商贸有限公司 种畜禽生产经营许可证过期。
备注:如有异议,请向青海湖农场纪委反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

微信客服
公众号
小程序