2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
2025-09-16
青海/海南 中标结果
2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
青海/海南-2025-09-16 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-09-16 00:00:00
****年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等*个乡镇*个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等*个乡镇*个村高标准农田建设项目标段一施工
****年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等*个乡镇*个村高标准农田建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 贵德县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *********** | |||||
代理机构 | 青海正汇工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
第*名 | 四川涛帝建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:刘朋飞 证书编号:川**************** |
姓名:程兴俊 证书编号:******** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李军杰 证书编号:豫************ |
姓名:马文艳 证书编号:********************* |
*** | 合格 | |
第*名 | 林竣建设有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李小鹏 证书编号:豫************ |
姓名:王永雷 证书编号:********************* |
*** | 达到验收标准合格 | |
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。*.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 *.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅。 *.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 | |||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 投标人未提供财务审计报告。 | |||||||
备注:如有异议,请向海南州农牧和科技局反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看