黄陂东收费站文化建设工程项目(二次采购)中标候选人公示
2025-09-17
山东 中标结果
黄陂东收费站文化建设工程项目(二次采购)中标候选人公示
山东-2025-09-17 00:00:00
山东-2025-09-17 00:00:00
黄陂东收费站文化建设工程项目(二次采购)中标候选人公示
公开招标
| 黄陂东收费站文化建设工程项目(二次采购)中标候选人公示 | ******************* | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 武汉力瑞文化传播有限公司 | ** | ******.** | / |
* | 武汉三人行广告有限公司 | ** | ******.** | / | |
* | 武汉展艺文化科技发展有限公司 | ** | ******.** | / |
二、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
一 | 武汉力瑞文化传播有限公司 | *.湖北水利水电职业技术学院老干活动中心文化建设项目。*.洪山科创大厦**楼展厅广告制作与安装工程项目。*.湖北省引江济汉工程管理局党员活动室建设项目。 |
武汉三人行广告有限公司 | *.自动化学院信息楼科研展陈设计及制作项目。*.武汉大学国家网络安全学院新珈楼综合展建设项目。 | |
武汉展艺文化科技发展有限公司 | *.十堰高级职业学校文化设计及文化环境展示采购项目。*.湖北珞珈实验室文化展示建设项目。*.武大珞珈创意园创意氛围渲染文化展陈项目。 |
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 湖北荟聚光合设计装饰工程有限公司 | 涂琼:该单位在山东高速招标采购平台提报的项目报价超出该项目最高限价。,马兰兰:该单位在山东高速招标采购平台提报项目报价超出项目最高限价。,李月:该单位在山东高速招标采购平台提报的项目报价超出该项目最高限价。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 湖北武麻高速公路有限公司 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 涂子瑾 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



