葛泉矿安全现状评价报告-成交候选人公示
2025-09-17
河北 中标结果
葛泉矿安全现状评价报告-成交候选人公示
河北-2025-09-17 00:00:00
葛泉矿安全现状评价报告*成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

葛泉矿安全现状评价报告中标候选人公示

*.公示内容

葛泉矿安全现状评价报告

候选人排名

供应商

最终报价(元)

服务期限

服务质量

*

山东鼎安检测技术有限公司

*****

自合同签订起**

合格满足矿方要求

*

山东贝斯特工业装备有限公司

*****

自合同签订起**

合格满足矿方要求

*

山东吉地矿山工程科技有限公司

*****

自合同签订起**

合格满足矿方要求

*名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

*名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

*名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

*.备注内容:无

*.否决投标单位及理由:贵州矿安科技有限公司未提供国家认可委下发的实验室认可证书(****)。

*.提出异议渠道和方式:杨亚男**********************@**.***

*.全部投标单位:山东鼎安检测技术有限公司山东贝斯特工业装备有限公司山东吉地矿山工程科技有限公司贵州矿安科技有限公司

*.开始时间:*********

*.公示截止时间:*********

*.开标时间:********* ***

*.联系人:杨亚男

**.联系方式:************

**.电子邮箱:**********@**.***

冀中能源股份有限公司葛泉矿

*******

微信客服
公众号
小程序