贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置成交结果公告
2025-09-16
贵州/安顺 中标结果
贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置成交结果公告
贵州/安顺-2025-09-16 00:00:00
贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置成交结果公告

中标供应商

标段(包):贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置 *中标供应商(*家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
*******************安顺市龙翔金属回收有限公司总价人民币******

贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置

成交结果公告

一、项目编号************************

二、项目名称:贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置

三、中标(成交)信

成交供应商信息

成交供应商

成交供应商地址

主要成交内容

成交元)

备注

安顺市龙翔金属回收有限公司

贵州省安顺市西秀区七眼桥镇时屯村***号

贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置,主要包括两波形梁钢护栏和三波形梁钢护栏板,共计*项,长度共计约*****.**米,重量共计约***.**吨(数据来源于第三方评估报告)

******.**

具体报价明细以最终报价表中报价单价进行据实结算

其他:未通过初步审查的供应商名称及原因如:

序号

供应商名称

未通过原因

不符合条款

*

贵州一搏再生资源回收有限公司

响应文件未提供依法缴纳社会保险的证明材料

不符合评标办法资格审查评审标准中第(*)项规定。

*

贵州鸿达昌业再生资源回收有限公司

响应文件未提供******日至今任一个月依法缴纳税收的证明材料。

不符合评标办法资格审查评审标准中第(*)项规定。

*

贵州旭迈废旧金属回收有限公司

响应文件未提供依法缴纳社会保险的证明材料

不符合评标办法资格审查评审标准中第(*)项规定。

*

云南木禾再生资源回收有限公司

响应文件未提供******日至今任一个月依法缴纳税收的证明材料。

不符合评标办法资格审查评审标准中第(*)项规定。

*

遵义市玉强金属回收有限公司

响应文件未提供******日至今任一个月依法缴纳税收的证明材料。

不符合评标办法资格审查评审标准中第(*)项规定。

*

贵州维林鸿福物资回收有限公司

响应文件未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明材料。

不符合评标办法资格审查评审标准中第(*)项规定。

四、评审专家名单:

胡尔华、李莉、陈庆华、王世静、黄宏远

、代理服务收费标准及金额:

收费标准按贵州省建设工程招标投标协会《关于印发(贵州省工程建设项目招标代理费取费规范)的通知》[黔招协通(****)**号文]采用差额定率累进法,按照货物类招标费率取费标准计算后下浮**%计取。

代理费金额:****.**元。

、公告期限

自本公告发布之日起至少*个工作日。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人名称:贵州省水城公路管理局

联系地址:贵州省六盘水市钟山区凤凰东路**号

联系人:先生

联系电话:************

采购代理机构全称:贵州黔通招标代理有限公司

联系地址:贵阳市观山湖区长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**层

联系人:钱兴会、李华、李文静

联系电话:*************

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序