贵州钟山野马寨热电有限责任公司2025年度液氨采购项目废标公示
2025-09-16
贵州/六盘水 终止废标
贵州钟山野马寨热电有限责任公司2025年度液氨采购项目废标公示
贵州/六盘水-2025-09-16 00:00:00
贵州钟山野马寨热电有限责任公司****年度液氨采购项目废标公示
贵州/六盘水-2025-09-16 00:00:00
贵州钟山野马寨热电有限责任公司****年度液氨采购项目废标公示
一、项目名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司****年度液氨采购项目
二、项目编号:******************
三、采购方式:竞争性谈判
四、开标时间:****年*月**日
废标原因:
在资格审查过程中:云南奥诺泰商贸有限公司未按竞争性谈判文件要求中提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,资格审查不通过,即资格审查通过不足三家。
在符合性审查过程中:云南奥诺泰商贸有限公司、贵州晋昌源运销有限公司未按竞争性谈判文件要求中提供液氨出厂合格证明,两家供应商符合性审查不通过,即符合性审查通过不足三家。
一家供应商未通过资格审查,资格审查通过不足三家,两家供应商未通过符合性审查,符合性审查通过不足三家,即本项目不具备竞争性,故本项目做废标处理。
五、联系方式
*.采购人信息
采购人名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
联系地址:贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇
联系人:梁兴兵
电话:***********
*.采购代理机构信息
采购代理机构全称:贵州中经项目管理有限公司
联系地址:贵州省六盘水市水城区市场监管局斜对面二楼
项目联系人:田林琼、田琳义、唐芹
联系电话:************ 、***********



